Utilizamos cookies en este sitio web. Al navegar y utilizar nuestros servicios, usted acepta las cookies en su equipo. - Más información. - Acepto el uso de cookies

Cómo pagar


Pago con Tarjeta de crédito/débito 

VISAMasterCardEuroCard 

PayPal 


PayPal es la forma rápida y segura de pagar en Internet.
Puede pagar fácilmente sus compras con la tarjeta de débito, la tarjeta de crédito o la cuenta bancaria a través de PayPal.

-PayPal es seguro: PayPal almacena con seguridad su información financiera y la protege con sistemas de seguridad y de prevención de fraude líderes del mercado. Es más, sus detalles financieros nunca se comparten con el vendedor.
-PayPal es rápido y sencillo: no tendrá que introducir los detalles de su tarjeta o su cuenta bancaria para pagar. Sólo necesitará su dirección de correo electrónico y una contraseña.
-PayPal es flexible: usted elige cómo pagar: tarjeta de débito, tarjeta de crédito o cuenta bancaria. 

 

Transferencia/Ingreso en cuenta 


En la transferencia deberá indicar el número de su pedido (el número lo asigna automáticamente el sistema al concluir la realización del pedido).

La transferencia habrá de realizarse en una de las siguientes cuentas indicando como concepto su número de pedido, cuyo beneficiario es Mercado Actual y Servicios Logísticos, S.L.:

Banco Santander 0049-4663-72-2216010567
IBAN ES17-0049-4663-72-2216010567
La Caixa 2100-8660-67-0200045764
IBAN ES47-2100-8660-67-0200045764
Banco Sabadell 0081-5338-37-0001043109
IBAN ES62-0081-5338-37-0001043109
Bankinter 0128-7686-15-0100002651
IBAN ES69-0128-7686-15-0100002651
Bankia 2038 2447 63 6000733463
ES53 2038 2447 6360 0073 3463

*Los productos seleccionados quedarán reservados para Usted a la espera de la recepción de su pago.

*En el caso de no recibir el pago en el plazo de 4 días, su pedido será caducado y las reservas anuladas.